Сайт геймеров города Иваново и настоящих мужиков
Пятница, 19.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | пишите чем нравится а чем не нравится игра - Форум | Регистрация | Вход
Добро пожаловать на наш сайт!!! У нас вы найдете множество файлов к разным играм. Внимание! Форум мёртв, Админ застрелился!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Обсуждение » пишите чем нравится а чем не нравится игра (пишите чем нравится а чем не нравится игра)
пишите чем нравится а чем не нравится игра
МихалычДата: Вторник, 02.06.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Лошара года. Шутка :D
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
мне всем!!!!:-))))

Я гей и не стесняюсь
 
FAKEДата: Вторник, 02.06.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
И так - первый вопрос: какая скорость нужна для игры в неё, и скоко трафика она ест за час???


 
МихалычДата: Среда, 03.06.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Лошара года. Шутка :D
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажем так на 50 рублей можно играть 1,5 месяцев или даже больше.Скорость инета почти не имеет значения,главное это мощьность компа.Мой 3-ный брат играет на линейку без лагов,а у него инет 64

Я гей и не стесняюсь
 
FAKEДата: Четверг, 04.06.2009, 18:03 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Михалыч, темку то ты создал, а кто сайтом заниматься будет? Вобщем так - пиши когда приедешь к нам на линию, серьёзно поговорим (не в том смысле)
P.S. так как сообщение "флудовое", я его вскоре удалю...



 
Форум » Lineage 2 » Обсуждение » пишите чем нравится а чем не нравится игра (пишите чем нравится а чем не нравится игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright FAKE © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz

Бесплатный хостинг от:

Все игры, представленные на сайте официально зарегестрированы на компании:[GSC Game World©; GSC World Publishing©]; [Valve©]; [Blizzard©]; [1С©]; [THQ©]